На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

Уморительное видео: белка не собирается уходить с кровати и очень возмущается

У большинства людей есть любимые питомцы. Чаще всего это кошки, собаки или хомячки. Мы уже привыкли к тому, что эти животные могут обитать дома, и это нас совершенно не удивляет. Но, кроме этих пушистиков, люди заводят и совершенно необычных питомцев.

Герой данного видео завел милую пушистую белочку. Она невероятно дружелюбна по по отношению к своей семье. К тому же, она отлично прижилась в квартире и в полной мере ощутила на собственной шкурке, что такое комфорт.

Белочка удобненько примостилась в кровати и решила вздремнуть. Но этим она помешала хозяину, и ему нужно было переместить животное. Но белка просто так не сдастся! Она начала громко высказывать свое недовольство тем , что ее потревожили. Только посмотрите, какая она забавная! Белка долго возмущается и не хочет уходить с кровати.

Это уморительное видео!

Источник: flybabay.net

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх