На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир так интересен!

2 094 подписчика

Свежие комментарии

«Первый канал» взял интервью у биографа Ванги, и это сенсация. Ведь ИА «Панорама» выдумало его ещё в 2018

Зрители «Первого канала» увидели в телепередаче «На самом деле» предсказания Ванги о коронавирусе, а её биограф через журналиста даже рассказал о том, когда пандемия пойдёт на спад, и вышла настоящая сенсация. Ведь основатель сатирического агенства «Панорама» утверждает, что редакция выдумала биографа ещё в 2018 году.

Слепая болгарская женщина баба Ванга, которой приписывают дар предсказания, якобы уже давно предвидела пандемию коронавируса в мире, рассказал 24 марта «Первый канал» в телепередаче «На самом деле».

Ванга

Ведущий Тимур Еремеев уточнил, что ещё в 2019 году кум провидицы припоминал слова своей родственницы о грядущей опасности, и обратил внимание, что эксперты всерьёз слова мужчины не восприняли, а зря.

По словам ведущего, одному из журналистов, Григорию Касаткину, удалось узнать, что же Ванга думала о лекарстве от коронавируса, а рассказал ему об этом биограф провидицы Велизар Властимиров. Точнее, не он, а его двоюродный внук.

В ролике Еремеев, обращаясь к Касаткину, пытается понять, почему о биографе известно слишком мало информации, но подтверждает, что им удалось связаться с двоюродным внуком мужчины, и он подтвердил свою личность.

Недаром ведущий переживал о том, что Властимирова сложно найти в его собственном селе, но проблема была далеко не в том, что он замкнутый, как утверждал Касаткин. Ясность в этот вопрос внесла ИА «Панорама». Как написал в своём твиттере основатель сатирического информационного  агентства Борис Гонтермахер, редакция выдумала персонажа по имени Велизар Властимиров ещё в 2018 году.

Борис Гонтермахер

Оригинал
«Первый канал» устроил целую передачу про придуманного нами персонажа Велизара Властимирова и по свежим новостям «Панорамы». Впервые Властимирова упомянул сооснователь нашего сайта @vitaliimann ещё в 2018 году.

Действительно, в декабре 2018 года  ИА«Панорама» написала о предсказании Ванги о гиперинфляции в России в 2020 году, до этого упоминаний о Велимире в поисковых запросах Google не находится. Зато ситуация очень понравилась пользователям твиттера.

Я- ИноАгент? Нет- Патриот!

Оригинал
Я знал, что это должно случиться.

caine

Оригинал
Это успех высшей пробы!

Щас спою..

Оригинал
Какой высокодуховный трешак….

Зато у зрителей появился новый повод для обсуждения, а учитывая, что в стране грядут недельные выходные, темы для разговоров могут пригодиться. Экономисты тем временем объясняют россиянам, почему не нужно ждать введения ЧС. Такой режим отнимет у людей всё.

Впрочем, и сама болезнь приносит множество неудобств — по крайней мере, так рассказывает россиянка, заболевшая коронавирусом. Болезнь вынудила её стать блогером, зато подписчикам нравится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх